Certificazione

Bassa tensione e compatibilità elettromagnetica
Giuseppe Arcaro

Giuseppe Arcaro
Tel. 0541.322.265
E-mail g.arcaro@giordano.it

Calcestruzzo e prefabbricazione
Viviana Valpiani

Viviana Valpiani
Tel. 0541 322.306
E-mail v.valpiani@giordano.it

Direttiva macchine
Giuseppe Persano Adorno

Giuseppe Persano Adorno
Tel. 0541 322.232
E-mail g.persano@giordano.it

Giochi on-line
Mauro Gulino

Mauro Gulino
Tel. 0541 343030
E-mail sgad@giordano.it

Marcatura CE
MED (Equipaggiamento marittimo)
Tommaso Busiello

Tommaso Busiello
Tel. 0541.322 266
E-mail t.busiello@giordano.it

PED-TPED
 Eugenio Berlini

Eugenio Berlini
Tel. 0541 322.242
E-mail e.berlini@giordano.it

Sistemi di Gestione
Certificazione Sistemi di Gestione

Certificazione Sistemi di Gestione
Tel. 0541 322.362
E-mail Iso9001@giordano.it

Trasmittanza termica U / Evacuatori di fumo e calore
Corrado Colagiacomo

Corrado Colagiacomo
Tel. 0541 322.355
E-mail c.colagiacomo@giordano.it