Uffici

Amministrazione
Davide Mazzotti

Davide Mazzotti
Tel. 0541 322.228
E-mail d.mazzotti@giordano.it

Centralino - sede centrale
Cristina  Vandi

Cristina Vandi
Tel. 0541 343030
E-mail istitutogiordano@giordano.it

Comunicazione e stampa
Silvia Neri

Silvia Neri
Tel. 0541 322.303
E-mail s.neri@giordano.it

Direzione centrale tecnica
Gilberto Serafini

Gilberto Serafini
Tel. 0541 322.208
E-mail g.serafini@giordano.it

Formazione e sito web
Maria Piccolo

Maria Piccolo
Tel. 0541 322.328
E-mail m.piccolo@giordano.it

Risorse umane
Manuela Formica

Manuela Formica
Tel. 0541 322.222
E-mail m.formica@giordano.it

Segreteria
Servizio Clienti Segreteria Generale

Servizio Clienti Segreteria Generale
Tel. 0541 322 215
E-mail segreteriagenerale@giordano.it

Sviluppo e RSPP
Raffaello Dellamotta

Raffaello Dellamotta
Tel. 0541 322.234
E-mail r.dellamotta@giordano.it